Пользователь 9111.ru

Это мы должны предоставить число копий в суд или отправить ответчику, а в суд предоставить только номер письма что отправили?

Подскажите, суд отправил определение об оставление дела без движениям с формулировкой предоставить копии по делу лиц участвующих в деле. Это мы должны предоставить число копий в суд или отправить ответчику, а в суд предоставить только номер письма что отправили?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если у Вас гражданский процесс, то копию иска и прилагаемые документы Вы должны направить всем участникам процесса, а в суд предъявить квитанции о такой отправке.

С уважением.

Можете представить в суд, можете отправить участникам заказными письмами, и квитанции предоставить в суд

Вы должны отправить копии ответчику, в суд предоставить квитанцию почты России об отправке.

делайте так, как написано в определении

Алексей, должны предоставить в суд и направить почтой ответчику, почтовые квитанции в суд

Истец отправляет , а суду представляет , что сторонам отправил иск иди иной документ с приложениями , отсутствующими у другой стороны.=ст 131-132 ГПК РФ

вам следует направить копии по количеству лиц участвующих в деле и подтверждение об отправки предоставить в суд вместе с заявлением об устранении недостатков .

приложите экземпляр определения к вопросу, обычно суд требует направить копии материалов с иском сторонам самостоятельно