Врач невролог поликлиники обязан делать осмотр больных на дому, каким документом это закреплено за ним, критерии
Лучший ответ
Татьяна, обязан. Приказ Минздрава России от 15.11.2012 N 926н (ред. от 10.03.2025) "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи взрослому населению при заболеваниях нервной системы"