Итог месяц на ветер, прохождение прохожу по военной травме, что мне делать и как наказать по закону.
Ренат, обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор, в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Сможете оформить заявление?
Если после письменного обращения проблема не решена, можно обратиться в медицинскую страховую компанию с просьбой провести экспертизу качества проводимого лечения в медицинской организации.
Спасибо большое
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре