Могули я уволиться со службы.
Халимжон, могут уволить по состоянию здоровья при установлении ВВК категории Д негоден к военной службе на основании п. 5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"
Все решает контрольное заключение ВВК
Где вы служите?
Здравствуйте
Вас уволят со службы, если по результатам ввк вам поставят категорию годности д.
Проходите ввк.
Вам необходимо пройти ВВК
Надо смотреть по Расписанию болезней тяжесть, отсюда и категория годности
Все более точно узнаете при прохождении обследования в рамках ВВК