LSN Messenger
Москва, 22.05.2025, 16:43

Если меня подкараулят люди из управляющей компании и на улице или где-то начнут спрашивать, почему не плачу за квартиру

Вопрос №24620522 из г. Москва
опубликован 22.05.2025, 16:43
Если меня подкараулят люди из управляющей компании и на улице или где-то начнут спрашивать, почему не плачу за квартиру, с пристрастием, как себя вести?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете сказать правду.

22.05.2025, 16:58

Платить за квартиру и жить спокойно.

22.05.2025, 16:45

Inna, скажите, что на днях оплатите задолженность за ЖКУ

22.05.2025, 16:50

Спокойно попросите представителей УК предъявить служебные удостоверения. Объясните, что готовы обсуждать долги в официальном порядке — в офисе управляющей компании. Предложите назначить встречу для конструктивного разговора.

22.05.2025, 16:55

Вызывайте полицию.

22.05.2025, 17:03

Добрый день, сказать, что это не их дело и дальше отравиться по своим делам, пусть подают у суд, если у них есть какие вопросы к вам

22.05.2025, 17:05

На суд можно не явиться? Если нет адвоката

22.05.2025, 17:35

Можете не являться, вынесут судебный приказ. Адвокат тут не нужен. Дальше исполнительное производство - арест счетов - вычеты из зарплаты и прочие "радости".

Вам вообще это надо?

22.05.2025, 18:29

Шлите их лесом.

Если у УК есть претензии, пусть выходят в суд.

22.05.2025, 17:15

На суд можно не явиться? Если нет адвоката

22.05.2025, 17:35

Они не подкараулят, а подадут на Вас иск в суд

22.05.2025, 18:27