Можно ли использовать бессрочное водительское удостоверение на территории РФ, полученное в Крыму в 2004 году
Добрый день, а вы гражданин РФ? Или Украины? Если РФ то надо менять, если вы из новых регионов то до 1 апреля 2026 года. Если Украины можете ездить
Валентин, нельзя, в/у подлежит замене.
Вам следует получить ВУ РФ образца.
Крым является новым регионом?
Нет
В России нет бессрочных водительских удостоверений
Будете ездить по имеющемуся - штраф по ч.1 ст.12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством КоАП РФ от пяти до пятнадцати тысяч
Поправлюсь
Все владельцы автомобилей в Донецкой и Луганской Народных Республиках, Запорожской и Херсонской областях должны заменить регистрационные документы на автомобили и свои водительские удостоверения до 1 января 2026 года.
Будете ездить по имеющемуся после указанной даты - штраф по ч.1 ст.12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством КоАП РФ от пяти до пятнадцати тысяч