Подскажите пожалуйста устраиваюсь на работу в МВД в тыловую службу старшиной, дело в том что мне сейчас 29 лет
Если Вам исполнилось 27 лет до 01.01.2024, то призыву в любом случае не подлежите, т.к. закон, которым призывной возраст увеличен до 30 лет, обратной силы не имеет
Да исполнилось 27 лет ещё в 2022 году, получается точно можно не переживать военкомат не имеет право уже вызвать на комиссию повторно и забрать в армию?
Ну а почему нет вполне но дело в том что в МВД свое ввк
Пока вы служите в МВД в военкомате вы числитесь на спецучете. Поэтому призвать вас точно никто не будет.
призывать вас точно никто не будет
Добрый день, ввк мвд отличается от ввк военкомата, у вас будет спец. Учёт ни кто вас не куда не заберёт