Попрошу Вас разобраться в трудовых-льготных отношениях и с не правильным решением судьи Шумковой Н.В обидно...
Подавайте апелляционную жалобу и вышестоящий суд обязательно и внимательно разберется
Если вы не согласны с решением суда - подавайте апелляционную жалобу.
Ответ отключен модератором
Подавайте апелляционную жалобу
1. На этом сайте нет блюстителей закона.
2. Текст решения вы не прикрепили.
3. Не согласны с решением - обжалуйте его установленным порядком.
Удачи.
Для ответа на ваш вопрос и оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения ответа обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию - вам помогут с решением вопроса.