Чужие люди разожгли костер в СНТ
Любое лицо может снимать видео и делать фото этих людей.
И подать заявление в полицию для начала.
Да. СНТ - это тоже общественное место, а не "личная территория" правонарушителей.
чтобы привлечь нарушителей к ответственности необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.
Имеют право конечно
Добрый день.
Любое лицо вправе снимать на видео в общественном месте, закон не запрещает.
Вопрос только в дальнейшем использовании данного видео, если не собираетесь распространять и выкладывать в сеть, то ограничений нет