И если работа идет в ветреную погоду и всем пофиг, куда жаловаться?
Спасибо! Через госуслуги можно отправить или лучше приехать написать?
Гость_9664216, можете лично подать жалобу через регистрацию в канцелярии, а можете направить письмом Почтой России
Гость_9664216, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор, в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру
От жалоб ничего не изменится, погоды никто ждать не будет - срок в договоре. Сфотографируйте до и после, направьте претензию в организацию подрядчика. Потом возможно обратитесь в суд. за компенсацией.