Подскажите пожалуйста в какую категорию земель в дальнейшем переводится населенный пункт и какая процедура перевода?
Ирина, Добрый день!
Вы такой вопрос задаёте, на которой у нас просто нет ответа.
Во-первых, Вы не указываете данных о населенном пункте. А во-вторых, исходя их адреса, можно узнать статус земельного участка. А уже затем и информацию об изменении категории земельного участка, основании, процедуре и сроках осуществления перевода.
Необходимо обратиться в Администрацию чтобы поменять ВРИ
Странный вопрос. Ответ здесь.
ЗК РФ Глава XV. ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ
Статья 83. Понятие земель населенных пунктов и понятие границ населенных пунктовСтатья 84. Установление, изменение границ населенных пунктов
Статья 85. Состав земель населенных пунктов и зонирование территорий
Статья 85.1. Освоение земельных участков из состава земель населенных пунктов и их использование
Ирина, вам в помощь. Статья 8 ЗК РФ Отнесение земель к категориям, перевод их из одной категории в другую. Федеральный закон "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую" от 21.12.2004 N 172-ФЗ
населенный пункт полностью упразднен в урочище, землепользователей нет, кто должен поменять вид разрешенного использования?
Перевод земель в другую категорию может перевести заинтересованное лицо, обратившись с запросом в соответствующую организацию по месту нахождения з.у.