Тверь, 23.05.2025, 11:23

Я закончил школу в России, и сейчас учусь заочно на правоохранительная деятельность, хотел узнать сможете помочь получит РВП?

Вопрос №24621472 из г. Тверь
опубликован 23.05.2025, 11:23
Здравствуйте, я закончил школу в России, и сейчас учусь заочно на правоохранительная деятельность, хотел узнать сможете помочь получит РВП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Вы можете самостоятельно подать документы на получение РВП.

23.05.2025, 11:38
Оценка автора вопроса:

А какие документы я должен собрать и отнести? Сможете помочь сделать необходимые нужные документы для получения РВП?

23.05.2025, 11:53

Смотря как именно подавать, по квоте или нет.

23.05.2025, 11:58
Оценка автора вопроса:

Если вне квоты то надо справку от колледж о том что я учусь?

23.05.2025, 12:30

С квотой это как? Надо проходить экзамен заново?

23.05.2025, 12:31

Или подскажите как лучше сделать? С или без

23.05.2025, 12:40