LSN Messenger
Оренбург, 23.05.2025, 11:54

Обратилась к брокерам кредитным.

Вопрос №24621535 из г. Оренбург
опубликован 23.05.2025, 11:54
Здравствуйте обратилась к брокерам кредитным. Одобрили кредит под залог недвижимости, в итоги они запросили им 20% от суммы заплатить 1500000 это получается 300 т.р им должна отдать, так это столько процедура или можно оспарить сумму
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники. Ничего вам не одобрили. Скажите брокерам что заплатите после того как снимите деньги со счета.

23.05.2025, 12:01

Они пришли деньги ну от этой суммы 20%просят оплатить это 300 т. Р

23.05.2025, 12:11

Вы уверены что они пришли на ВАШ личный счет который открывали лично ВЫ? Если это так, то следуйте условиям законченного с брокером договора.

23.05.2025, 12:22

Юлия, не советую связываться

23.05.2025, 11:55

Юля, будьте бдительны, похоже на мошенников

23.05.2025, 11:57

Здравствуйте

У вас с кредитным брокером должен быть договор. Если вы действительно получили деньги, то должны выплатить брокеру столько за его услуги, сколько прописано в договоре.

23.05.2025, 12:27

Это договорные отношения

23.05.2025, 12:45

Скорей всего это мошенники, будут просить деньги пока платите, потом пропадут.

23.05.2025, 13:01

Добрый день!

Это могут быть мошенники!

Будьте бдительны)

25.05.2025, 15:46