Как найти судебный участок по адресу своей регистрации?

Как найти судебный участок по адресу своей регистрации? Захожу на сайт sudrf.ru, затем выбираю «мировые судьи», затем выбираю «Поиск по территориальной подсудности», затем начинаю вводить адрес. Компьютер пишет «идёт загрузка» и ничего не происходит. По идее он должен найти адреса, дать мне выбрать адрес из списка и по этому адресу показать адрес судебного участка, но этого не происходит. У вас тоже не работает или я что-то неправильно делаю?
Лучший ответ

этот сервис уже давно работает со сбоями

А как узнавать тогда?

Все верно делаете. Просто техсбой.

Так я не первый раз и не первый день это делаю уже. Не работает уже давно. А у вас сейчас работает этот сервис? Можете проверить?