Здравствуйте, как отправить видео обращение от воина СВО Белоусову Андрею Ремовичу
Все обращения в Минобороны через электронную приёмную на сайте МО РФ
Здравствуйте. Попробуйте через мессенджеры.
через телеграм или ватсап. как то так...
Людмила, через электронную приемную на сайте МО РФ
Только письменное обращение можете подать через сайт мо рф
Здравствуйте Людмила
В рамках акции «Поздравь защитника!» можно отправить видеопоздравление участнику специальной военной операции. Для этого нужно записать горизонтальное видеопоздравление длительностью 1–3 минуты, загрузить его на облачный диск и прислать ссылку на почту ps@yunarmy.ru до 10 февраля с пометкой «Поздравь Защитника».
Ну, еще можно через минобороны через электронную приёмную на сайте МО РФ