Какова ответственность админа за удаление памятного видео о погибших воинах СВО из группы?
Несёт ли админ уголовную или административную ответственность за удаление видео, выложенное мной в его группе, в память о погибших воинов СВО односельчан. ? Причём любое упоминание о СВО в группе моментально удаляется и лицо его выложившее исключается сразу из группы!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Увы, но за это нельзя привлечь к ответственности, ст.14 К РФ.
К сожалению.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!
Вы единственный кто искренне ОГОРЧЁН таким положением дел но я всё же попробую обратится к прокурору с просьбой привлечь его или хотя бы закрыть группу.
Админ не несет ответственности за это.
Ваше мнение принято но я с ним не согласен.
Конечно же нет. Если данные материалы не дискредитируют ВС РФ.
Ваше мнение принято но я с ним не согласен. Считаю это и есть дискредитация и умаление заслуг погибших солдат СВО.
Если это частная группа, владелец группы может осуществлять модерироварие по своему разумению и удалять то, что считает нужным.
Мнение Ваше принято но я не согласен с ним. Это и есть дискредитация ВК РФ и умаление памяти погибших воинов СВО.
Нет.
Создайте свою группу и будете вправе удалять всё, что пожелаете.