Курган, 23.05.2025, 16:46

Зачем снилс бывшей жене мужа

Вопрос №24621990 из г. Курган
опубликован 23.05.2025, 16:46
Добрый день, вопрос такой, я официальная супруга, мой муж пропал на сво, официально статус бп,бывшая жена узнала и просит его снилс, для какой цели он ей понадобился
Лучший ответ
Рекомендуется

Довольствие денежное хочет или подать в суд о признании его умершим или еще что-то ,на сегодня номер СНИЛС во многих органах требуют.

23.05.2025, 16:48
Оценка автора вопроса:

Если я официальная супруга, о каком дд может идти речь? Они в разводе с 2015 года.

23.05.2025, 16:51

На несовершеннолетнего ребенка, видимо.

23.05.2025, 16:56

Если есть ребенок ,плата алиментов - положено на ребенка.Но в любом случае - вы скажите ,что у вас нет этих сведений

23.05.2025, 17:24

Задайте ей - бывшей супруге этот вопрос.

23.05.2025, 17:49

Елена, не предоставляйте ей СНИЛС

23.05.2025, 16:51

Елена, советую игнорировать просьбу в предоставлении личной инфлрмации вашего мужа (СНИЛСа) третьему лицу.

23.05.2025, 16:52
Оценка автора вопроса:

Бывшая супруга планирует получить деньги, на которые не имеет права.

23.05.2025, 17:13