Зачем снилс бывшей жене мужа
Довольствие денежное хочет или подать в суд о признании его умершим или еще что-то ,на сегодня номер СНИЛС во многих органах требуют.
Если я официальная супруга, о каком дд может идти речь? Они в разводе с 2015 года.
На несовершеннолетнего ребенка, видимо.
Если есть ребенок ,плата алиментов - положено на ребенка.Но в любом случае - вы скажите ,что у вас нет этих сведений
Задайте ей - бывшей супруге этот вопрос.
Елена, не предоставляйте ей СНИЛС
Елена, советую игнорировать просьбу в предоставлении личной инфлрмации вашего мужа (СНИЛСа) третьему лицу.
Бывшая супруга планирует получить деньги, на которые не имеет права.