Поддержку они говорят, что по этому номеру не существует аккаунта, предлагают восстановить.
Передача ваших паспортных данных третьему лицу без согласия может нарушать Федеральный закон № 152-ФЗ «О персональных данных» и стать основанием для гражданской и уголовной ответственности (статьи 137 и 272 УК РФ). Вы вправе потребовать у компании разъяснений, восстановления доступа к своему аккаунту и удаления данных, а также подать жалобу в Роскомнадзор. Для компенсации ущерба нужно доказать факт убытков. Рекомендуется обратиться к юристу и подать заявление в полицию о неправомерном использовании ваших персональных данных.
Обращайтесь в полицию. Для взыскания компенсации морального вреда можете обращаться в суд.
Передача ваших паспортных данных третьему лицу без согласия может нарушать Федеральный закон № 152-ФЗ «О персональных данных»
Передача ваших паспортных данных третьему лицу без согласия незаконно
Здравствуйте. Надо разбираться. Подайте обращение для начала
Подайте исковое заявление в суд о компенсации морального вреда, восстановлении договора услуг.