Оформился на работу по Гпх, работодатель платит сам за меня налоги, заработная плата приходит на карту третьего лица
Работодатель обязан удерживать деньги по исполнительному листу из вашей зарплаты. Если зарплата приходит на карту третьего лица, удержать будет сложно. Лучше сообщить приставам и работодателю о ситуации, чтобы удержания делали правильно.
50% будут удерживать с зарплаты.
Нет, на карту третьего лица будет перечисляться доход после вычета суммы по исполнительным листам
приходить полностью заработная плата должна
По закону - работодатель обязан удерживать деньги по исполнительному листу из вашей зарплаты.
Но у ВАС ГПХ - это не трудовые отношения.