LSN Messenger
Томск, 24.05.2025, 10:32

Отказ от ПНД от военкомата

Вопрос №24622740 из г. Томск
опубликован 24.05.2025, 10:32
У меня сейчас диплом и мне нужно отсрочить на месяц хотя бы это обследование т.к. у меня нету 2 недель для его прохождения. Защита ВКР будет числа 25 июня. Как законно отсрочить это ПНД хотя бы на 1 месяц. Может написать там уже в больнице отказ? Каким именно образом эта процедура написания отказа в больнице проходит? Отказ нужно написать до того как явиться в военкомат, или прийти туда и там его писать? Я понимаю о возможности штрафа, но не могу остаться на 2 год. Диплом пишу на предприятии. На этом предприятии задействован в выполнении работ по гос-оборон заказу поэтому призыву на момент трудоустройства не подлежу. От этого диплома буквально зависит мое дальнейшее трудоустройство. Если выпасть на 2 недели перед защитой скорее всего приведет к тому что не доделаю и не сдам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну остаётся только заявление написать в вк откажут тогда думать что делать

24.05.2025, 11:04
Оценка автора вопроса:
спасибо большое!

Cколько это может продлится - рассмотрение этого заявление в вк о переносе?

24.05.2025, 11:14

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Отсрочку по обучению потерял т.к. восстанавливался.

24.05.2025, 10:35

Договаривайтесь с врачом в пнд. Только он полномочен отсрочить прохождение обследования.

24.05.2025, 10:39
Оценка автора вопроса:
спасибо большое!

Обращение в ВК простой форме.

Если отказ, жалобу в военную прокуратуру.

24.05.2025, 10:39
Оценка автора вопроса:
спасибо большое!

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке

Всего доброго Вам!

24.05.2025, 21:25

Вы можете законно попросить отсрочку

24.05.2025, 22:24