Отказ от ПНД в военкомате
Кирилл, попробуйте решить вопрос в военкомате. Отказ пишется в произвольной форме. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ.
Отказ нужно написать до того как явиться в военкомат или прийти туда и там его писать? Я понимаю о возможности штрафа, но не могу остаться на 2 год. Диплом пишу на предприятии. На этом предприятии задействован в выполнении работ по гос-оборон заказу поэтому призыву на момент трудоустройства не подлежу. От этого диплома буквально зависит мое дальнейшее трудоустройство. Если выпасть на 2 недели перед защитой скорее всего приведет к тому что не доделаю и не сдам.
Какие последствия отказа от обследования могут быть? Моя задача не избежать обследования, а отсрочить его на время написания диплома.
Кирилл, вас могут привлечь к административной ответственности по ст. 21.6. КоАП РФ
Письменно уведомить военкомат и ПНД о невозможности обследования, но рискуете попасть на штраф и т. д.
вас могут привлечь к административной ответственности