Продажа не выделенного земельного пая в Ленинградской области - как узнать о его статусе и защититься от мошенничества?
У меня имеется не выделенный земельный пай во Всеволожском районе Ленинградской области. Я хочу его продать. Скажите, пожалуйста, как узнать, может ли такое быть, что у меня его уже отняли, поскольку он был как бы невостребованным в течение многих лет? И ещё, мне предлагали не так давно его купить, одни люди называли цену в 500 000, другие в миллион. Почему цены так разнятся, и как сделать минимальным риск того, что меня обманут? Пойти к обычному юристу?
Лучший ответ
Обращайтесь на очную консультацию со всеми имеющимися на руках документами, поможем.