Работаю в ресто баре.
Да, можно. В настоящее время ограничения для совершеннолетних не установлены.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте!
Изучите
Закон Сахалинской области от 27.09.2023 № 86-ЗО
"О внесении изменений в статью 1 Закона Сахалинской области "Об установлении на территории Сахалинской области дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции"
Запрет на продажу алкогольной продукции в ночное время в Сахалинской области установлен Законом Сахалинской области от 18 ноября 2024 года № 97-ЗО. Согласно этому закону, с 1 марта 2025 года введены дополнительные ограничения на розничную продажу алкоголя:
"Установить запрет на розничную продажу алкогольной продукции с 23 часов до 9 часов по местному времени при оказании услуг общественного питания в объектах общественного питания (за исключением ресторанов), расположенных в многоквартирных домах."
Таким образом, если бар не находится в жилом доме, то запрета на реализацию алкогольной продукции в ночное время нет, в том числе и для лиц, достигших 18 лет.