Финансовый управляющий знал об этом, но не оспорил действия должника.
Конкурсный кредитор может подать заявление в арбитражный суд с требованием признать действия должника недействительными и возложить ответственность на финансового управляющего за бездействие
Вы уже подали жалобу? Напишите, в личные сообщение детали
Татьяна, может в судебном порядке
Добрый вечер!
Кредитор обратится в суд.
А потом еще может жалобу подать на действия фин управляющего.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Конкурсный кредитор может обратиться к квалифицированному юристу в сфере банкротства для консультации. Непонятно что произошло, чем распорядился должник, что значит сверх "зарплаты" (таких ограничений в законе нет), есть ли вообще нарушения, могут ли быть претензии к финансовому управляющему. Юрист по долгам и банкротству Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.