Банкротство и материнский капитал - что должен знать финансовый управляющий?

Я нахожусь в процедуре банкротства. Вышла в декрет. Сумма б/л по беременности и родам как выдается финансовым управляющим полностью или частично?
Лучший ответ

Здравствуйте

Полностью.

Все вопросы задавайте вашему управляющему.

А вообще вопросы банкротства подробно освящены здесь

www.9111.ru

Так Вы у своего управляющего и юриста ведущего банкротную процедуру спросите. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день, детские деньги должны выплачиваться полностью