Если сложатся так обстоятельства что вынужденна буду уволиться как тогда написать заявление об увольнении.
предупредите за 2 недели, подав заявление почтой ценным письмом.
Заявление нужно отправить почтой заказным письмом или тереграммой. Об увольнении нужно предупредить не менее, чем за 2 недели.
Отправьте заявление об увольнении заказным письмом с описью вложений. Подайте его заранее, учитывая двухнедельный срок отработки. Убедитесь, что письмо будет доставлено так, чтобы последний день отпуска совпал с днем увольнения.
Добрый день, заказным письмом
Сотрудник вправе уволиться по собственному желанию в период отпуска без сохранения заработной платы.