Квартира 51.3 м2, как правильно выделить доли на детей не от меня(хочу выделить как можно меньше)
ОТ цены всего жилого помещения и средств молод семьи сначала доли считаете, потом от использования МК
Вам нужно юридически корректно минимизировать доли детей не от вас, учитывая целевые субсидии (молодая семья и маткапитал), при этом соблюдая обязательства перед государством
Подскажите в личных сообщениях, пожалуйста, кто именно сейчас собственник квартиры и как оформлено свидетельство о праве собственности после погашения ипотеки?
Квартира приобретение за 2300000руб,и в договоре купли-продажи оформлена в общую долевую собственность мою и бывшей супруги