Повторюсь я знал что там не 20 летняя Маша потом она же стала Алесей и тд я стал.

На саите знакомств сидит типа блогера. И поставил фото типа 20 летней потом перешли в телеграм в секретный чат и он мне заявляет что ей 15 и что мол менты сами сидят и отлавливают любителей пообщаться. Меня сразу озадачил такой сленг. Я понял что на том конце сидит человек. Мужского пола. И сленг соответствует то есть я изначально знал что это вымогатель. Отправил ему пару фоток с поцелуями. И он тут же заявляет ** *мол идет в полицию! Я ему говорю иди иди и сам на себя напиши заявление! Повторюсь я знал что там не 20 летняя Маша потом она же стала Алесей и тд я стал. Смотреть как и что на сайте! В телеграмме ники и тд все скрыты. Прошло три. Дня он начал напоминать мне о переписке и мол есть варианты. Я понял о чем речь и ещё раз ему напомнил о таких мнимых блогерах за шантаж и тд.. Скажите. А если он в сговоре с той подставной картинкой?. Где явно ей 20 а то и больше. Что можно ждать лично мне!? Я его заблокировал. Он стал писать с других ников.. Я удалил полностью свой аккаунт он под таким хитрым предлогом что мол сча мама просит тел и стал выпрашивать мой* что потом мне позвонит) я еще раз убедился кто на той стороне провода если в моих действиях состав преступления? Лицо подставное. Варианты уладить дело и отсутствие самой картинки в качестве потерпевшей. То есть общение было сугубо с мужиком. .
Лучший ответ

Мошенничество

Игнорируйте. Типичные мошенники

Спасибо большое. Немного ч успокоился хотя сильно не переживал. Ибо явно. Идет речь о шантаже. Еще раз спасибо и здоровья Вам ! Успехов и всего наилучшего!

Ответ отключен модератором

Первые строки прочитала и пишут ответ: Это мошенники, киньте в ЧС и забудьте. Второй абзац даже читать не буду, с первых слов все понятно.

Наши мнения совпадают я так думаю ( возможно и ошибаюсь) подстрекатель на такие действия. ) смысл в опять же шантаже.