Материалы дела отправлены судебностроительному эксперту.
Здравствуйте.
Ходатайством о приобщении к материалам дела. И ходатайство вручать не в судебном заседании, а заранее сдать в канцелярию.
С уважением.
Согласно статье 246 Гражданского кодекса Российской Федерации (ГК РФ), распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех участников собственности. Это означает, что для сдачи в аренду имущества, принадлежащего на праве общей долевой собственности, необходимо согласие всех сособственников (п. 1 ст. 246 ГК РФ).
35 гпк РФ в суд направить указав о том, что хотите чтобы это было направлено судебному экперту