После этого был разбор в ГИБДД, далее материалы дела отправили на автотехническую экспертизу.
Сергей! Право на обращение в суд не может быть ничем ограничено. Хочу иду, хочу не иду. Участник ДТП решил, что хочет обратится с иском. Но это не значит, что с его требованиями согласится суд. "Перенаправить иск" на дорожные службы - это право самого истца. Именно он определяет ответчика, т.е. лицо к которому обращены его требования, от вас тут мало что зависит. Перспективы дела можно оценить только изучив документы. Тем более и иска пока еще нет. Все дело в том, что большое значение имеет формулировка требований. С уважением, адвокат Калинина А.А.