Кто может получить эту услугу
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, могу ли я проконсультироваться у вас по данным изменениям в законе? Кто может получить эту услугу, учитывая изменения от 23.05
Федеральный закон от 23.05.2025 № 111-ФЗ «О внесении изменений в статьи 213-25 и 223-2 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)"
Лучший ответ
Доброе утро!
Можете!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Обращайтесь к юристу на сайте в лс
Можете у меня, например. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.