Оренбург, 25.05.2025, 10:02

Я работаю. Могу ли я ещё быть самозанятым

Вопрос №24623849 из г. Оренбург
опубликован 25.05.2025, 10:02
Я работаю. Могу ли я ещё быть самозанятым
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. Можете быть самозанятым.

25.05.2025, 10:04
Оценка автора вопроса:

Я работаю специалистом комплексного центра социального обслуживания населения. В мои обязанности входит прием заявлений от граждан и подготовка пакета документов для направления его в министерство социального развития области. Мои заявители должны приносить самостоятельно бизнес план по определенной форме для получения госсоцпомощи на основании социального контракта

25.05.2025, 10:06

Могу ли я имея статус самозанятого, делать бизнес план за деньги

25.05.2025, 10:07

Если вы не госслужащий - можете.

25.05.2025, 10:09
Оценка автора вопроса:

Здесь точно не усматривается например конфликт интересов? Решение о выдаче денег заявитель принимается министерством социального развития, а я специалист подведомственного учреждения

25.05.2025, 10:13

Можете

25.05.2025, 10:07
Оценка автора вопроса:

Вадим, можете.

25.05.2025, 10:08
Оценка автора вопроса:

Можете

25.05.2025, 10:22
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Можете быть самозанятым. Только нельзя делать тоже самое, что Вы делаете по трудовому договору для тех же клиентов, которые обращаются к Вашему работодателю.

С уважением.

25.05.2025, 10:32
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за именно подробное разъяснение. В обязанности входит оказать содействие в составление бизнес плана, проверить, но принести его должен заявитель

26.05.2025, 20:04

Вадим, здравствуйте. Да, можете

25.05.2025, 11:15
Оценка автора вопроса:

Нет никаких препятствий, регистрируйтесь.

Удачи.

25.05.2025, 11:39
Оценка автора вопроса:

Добрый день, можете

25.05.2025, 16:20
Оценка автора вопроса:

да

26.05.2025, 01:44
Оценка автора вопроса:

Можете

26.05.2025, 11:40
Оценка автора вопроса: