Я работаю. Могу ли я ещё быть самозанятым
Я работаю специалистом комплексного центра социального обслуживания населения. В мои обязанности входит прием заявлений от граждан и подготовка пакета документов для направления его в министерство социального развития области. Мои заявители должны приносить самостоятельно бизнес план по определенной форме для получения госсоцпомощи на основании социального контракта
Могу ли я имея статус самозанятого, делать бизнес план за деньги
Если вы не госслужащий - можете.
Здесь точно не усматривается например конфликт интересов? Решение о выдаче денег заявитель принимается министерством социального развития, а я специалист подведомственного учреждения
Можете
Вадим, можете.
Можете
Здравствуйте.
Можете быть самозанятым. Только нельзя делать тоже самое, что Вы делаете по трудовому договору для тех же клиентов, которые обращаются к Вашему работодателю.
С уважением.
Спасибо большое за именно подробное разъяснение. В обязанности входит оказать содействие в составление бизнес плана, проверить, но принести его должен заявитель
Вадим, здравствуйте. Да, можете
Нет никаких препятствий, регистрируйтесь.
Удачи.
Добрый день, можете
да
Можете