LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 25.05.2025, 13:41

Как итог отказалась от этого и чтобы отвязать карту зайти надо через кучу всего (я прикреплю переписки).

Вопрос №24624061 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.05.2025, 13:41
Здравствуйте, решила попробовать залезть сюда через инвестора с телеграмма. Как итог отказалась от этого и чтобы отвязать карту зайти надо через кучу всего (я прикреплю переписки). Я заблокировала уже карту. Подскажите спишут ли штрафы за не вывод денег а биржи с других карт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не будет никаких штрафов. Вас изначально разводили мошенники.

25.05.2025, 13:45
Оценка автора вопроса:

Вот переписка

25.05.2025, 13:43
Прикреплённые файлы:

ЭТо всё, извините за слово, мошеннический бред..

25.05.2025, 18:32

Юлия, с других карт не спишут, обращайтесь в банк и перевыпустите карту

25.05.2025, 13:45

Если вы " зашли ",то срочно выходите

Вас хотят лишить денег мошенники

25.05.2025, 13:57

Нет, не спишут, если данные мошенникам не давали.

25.05.2025, 18:31

обращайтесь в банк

26.05.2025, 01:34