ДТП европротокол переоформление справку гибдд
Это невозможно оформить через ГАИ (ГИБДД уже не существует) в данном случае, поскольку ранее ДТП уже было оформлено без участия ГАИ.
никак не переоформляется, раз европротокол составили, тем более СК уведомили и выплату получили
В данном случае ГАИ откажется от повторного оформления ДТП, максимум внесен сведения в АИУС ГИБДД,для корректного отображения статистических сведений, если эти сведения не вносились ранее.
Поздно спохватились. Надо сразу было оформлять ДТП через ГАИ. Теперь переделать никак нельзя.
Добрый день, оформить дтп в Гибдд можно в течении 5 дней, если вы сейчас приедете и скажите что вы только что стукнулись, тут уже будет мошенничество в ваших действиях, если денег не хватило обращайтесь в суд в гражданском порядке
Это невозможно