В 2023 году проводились комплексные кадастровые работы согласно документам были исправлены границы в законном статусе
Ни какие акты уже силы не имеют. Как комплексные работы показали так и будет
Судя по изложенному, нет.
Уже установлены границы в 2023 году, сведения внесены в Росреестр.
Акт согласования местоположения границ земельного участка — часть межевого плана и подтверждает, что все заинтересованные лица согласны с установленными границами.
Согласно статье 39 Федерального закона от 24.07.2007 №221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости», местоположение границ подлежит обязательному согласованию, если в результате кадастровых работ были уточнены границы участка или смежных участков, сведения о которых внесены в государственный кадастр недвижимости.
Ни какие акты уже силы не имеют
да