Стоит ли покупать квартиру по переуступке?
А, почему же не договор уступки, который сразу сдаётся в Росреестр? И Вы уже будете дольщиком и получать будете.
добрый, грамотно составить ДКП и все.
Нормальная сделка.
Только ни какого обычного договора купли -продажи не будет.
Будет просто акт
Здравствуйте, подводных камней много.
В двух словах не объяснить. Главных два момента: психическое здоровье продавца и его финансовое положение, чтобы не было предбанкротного состояния.
Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
договора купли -продажи
Можете приобрести по ДКП.