Стоит ли покупать квартиру в ипотеку по переуступке прав? И на что стоит обратить внимание?
Галина, добрый вечер!
Это возможно. Не редкость. Но я бы лично убедительно советовала Вам провести сделку с юристом. В таком формате рассказать Вам все, на что необходимо обратить внимание, просто нереально.
Всего доброго,
Здравствуйте!
Если проверить документы, убедиться в законности сделки, убедиться, что можно будет согласовать сделку с банком и т.д., тогда это возможно. Рекомендую проводить сделку с юристом из числа ответивших на ваш вопрос.