Махачкала, 25.05.2025, 23:15

Сегодня пришло такое уведомление на госуслуги что это означает, простыми словами.

Вопрос №24624620 из г. Махачкала
опубликован 25.05.2025, 23:15
Здравствуйте, сегодня пришло такое уведомление на госуслуги что это означает, простыми словами. Извещение о включении сведений в реестр должников по алиментным обязательствам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, что вы должник по алиментам

25.05.2025, 23:25
Оценка автора вопроса:

Вы будете в общероссийском списке/реестре неплательщиков алиментов.

25.05.2025, 23:16

Вы имеете задолженность по алиментам и вас внесли в реестр неплательщиков и это можно будет увидеть в специальном списке

25.05.2025, 23:19

Так сумма задолженности небольшая,можно будет ли это убрать?

25.05.2025, 23:23

Конечно - погасите ,не будет задолженности и не будет оснований для включения в этот реестр

25.05.2025, 23:26
Оценка автора вопроса:

Вы имеете задолженность по алиментам

26.05.2025, 00:56

Простыми словами, получение такого уведомления означает, что сведения о человеке включены в список тех, кто уклоняется от выплаты алиментов.

26.05.2025, 01:29

Здравствуйте. Значит Вас включили в реестр должников по алиментам

26.05.2025, 08:32

Вы будете в общероссийском списке

26.05.2025, 08:48