Ангара) оформить на человека договора дарения этот ангар.
Здравствуйте. Если у одаряемого есть представитель в Вашем городе с надлежащей доверенностью (ст. 185 ГК РФ), можете заключить сделку дарения. В обязательном порядке, в соответствии со ст. 574 ГК РФ договор дарения недвижимого имущества, заключенный между гражданами, подлежит нотариальному удостоверению.
Да, ангар можно подарить. Обратитесь к нотариусу. Согласие оларяемого обязательно.
Нотариальная доверенность и нотариус вам в помощь. Договор дарения - это безвозмездная сделка.
лучше продать - тут нотариус не нужен, но нужна доверенность на покупателя