Использование маткапитала для покупки жилья после исполнения 3 лет ребенку при наличии долго у приставов
Долги не являются препятствием для использования мат капитала.
Спасибо. Продавец жилья сказала, что якобы их юрист такую информацию сообщил
Для выдачи материнского капитала необходимо подтверждение права на его получение, а также необходимые документы, подтверждающие личность заявителя и наличие детей. Однако, в случае наличия долгов перед Федеральной службой судебных приставов, организация, выдающая материнский капитал, может отказать в выдаче до полного погашения долга или заключения рассрочки на выплату долга
все отвечают что не является препятствием, такие условий в сфр нет
Долги не являются препятствием для использования мат. капитала
В целом не является препятствием, такие условий в сфр нет
Марина, долги не являются препятствием.