Краснодар, 07.10.2014, 20:50

Возможно ли использование маткапитала для покупки квартиры в Санкт-Петербурге, если у родителей есть имущество в другом регионе России?

Вопрос №5061577 из г. Краснодар
опубликован 07.10.2014, 20:50
Могу ли я купить квартиру в Санкт-Петербурге с использованием средств маткапитала, если у старшего ребенка 11 лет есть в собственности квартира в Краснодаре, у отца детей в собственности частный дом в Краснодаре.
Лучший ответ
Рекомендуется

нАЛИЧИЕ СОБСТВЕННОСТИ НЕ ПРЕПЯТСТВУЕТ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ МАТ. КАПИТАЛА ДЛЯ ПОКУПКИ ЖИЛЬЯ

07.10.2014, 20:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

огромное спасибо за ответ, я перефразирую, что именно меня беспокоит - получится, что моя старшая несовершеннолетняя дочь повторно будет участвовать в приватизации, это не противозаконно?

07.10.2014, 20:58

КУпля за мат капитал и приватизация - это РАЗНЫЕ ВЕЩИ

07.10.2014, 21:04