Подскажите, можно ли в одном договоре купли продажи указать гараж и землю под ним? Или надо два договора в мфц делать?
Здравствуйте, подскажите, можно ли в одном договоре купли продажи указать гараж и землю под ним? Или надо два договора в мфц делать?
Лучший ответ
Нет смысла заключать раздельные договоры.
Лучше одним договором. Нет смысла заключать раздельные договоры.
Сергей, можно одним договором
Можете одним договором.
Врзможно одним договором и все
Всем большое спасибо
Если продает одно лицо , собственник гаража и земли , то можно
Можно в одном договоре.