Цена эксплуатации столбов (собственность СНТ) при использование провайдером при эксплуатации проводом интернетом
У них стандартные договора, больше не дадут. По всем местностям по -разному
Вот было бы интересно узнать, сколько Вам предлагает провайдер.
СНТ может отказать провайдеру в использовании опор ВЛ в использовании длч прокладки своего кабеля интернета.
Цены согласовываются сторонами.
Просите у них утвержденную Ген. директором (с подписью, печатью) смету, прейскурант цен, расценки на использование чужих опор ВЛ.
Вы скидку лучше попросите - на Интернет.
Вопросы использования общего имущества другими лицами решаются только на общем собрании собственников. На нём утверждаются условия договоров об использовании общего имущества, в том числе расценки, которые будут взиматься с провайдера.