Указанная задолженность подлежит безусловному погашению в полном объёме.
Чем мне это грозит сайт Alzahraga
Ответ отключен модератором
Ничем. Обычные мошенники, если деньги вкладывали, то их уже нет.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Скорее всего Вы нарвались на мошенников. Пытаются вытащить с Вас как можно больше денег
С, уважением
Порядок прекращения сотрудничества с брокерской организацией может различаться в зависимости от условий контракта и регламента работы брокера.
Мне грозит какой либо суд или иск
Ответ отключен модератором
Полученные материалы направлены в Центральный банк Российской Федерации для рассмотрения в рамках регламентной процедуры. Обращаем Ваше внимание, что до момента полного урегулирования указанной задолженности операции по закрытию счёта и выводу средств будут приостановлены.
Для закрытия счёта Вам необходимо пройти процедуру получения статуса фиктивного банкрота на территории ЕС, или же оплатить задолженность перед брокером.
В случае дополнительных вопросов запрашивайте обратный звонок службы поддержки торгового терминала.
С уважением, Служба поддержки
Ответ отключен модератором
Им известны мои паспортные данные хотя я их не давала им
Если Вы переживаете о том, что на Ваше имя могут взять кредит, то поставьте само запрет или поменяйте паспорт например с его порчей, но заплатите штраф
Успокойтесь уже.
Ответ отключен модератором
вам не надо переживать, это мошенники