Проверяют ли аттестат за 11 класс?
Для работы мне нужен аттестат за 11 класс. Проверяют ли его? Заранее скажу, что куплен по ряду очень веских причин. Нужен для работы бортпроводником.
Лучший ответ
Анисия, работодатель как правило не проверяет школьный аттестат
Спасибо
Проверить очень просто. Будут ли проверять в вашем случае - неизвестно.
В большинстве случаев работодатель проверяет документы об образовании.
работодатель не проверяет школьный аттестат
Не проверяют.