Разве это законно, опекун запрещает говорить моей дочке мама?
В соответствии с главой 20 Гражданского кодекса РФ родители имеют право на общение с своим ребенком, если иное не предусмотрено решением суда. Если права родителей ограничены судом, то опекун и принимает решение об организации контакта между родителями и ребенком в соответствии с решением суда. Если вы хотите привлечь опекуна к ответственности подавайте жалобу
Судья сказал, после решения, чтобы мы общались с ребёнком также как общались, тем более я беременна на 8-ом месяце, что мне опасно далеко ехать и тем более отец ребёнка установил отцовство, не лишён и не ограничен
Следует подать жалобу в орган опеки
Пожалуйтесь в орган опеки на психологическое насилие над ребенком.
Пожалуйтесь в орган опеки
Орган опеки за нее заступается, говорит чтобы опекун составила график, когда с ней общаться. Теперь каждое воскресенье мы с ней общаемся только по аудио звонку, а не через ватсап, не хочет нам показывать ее, говорит, хотите видеть приезжайте. Как я приеду если я беременна на 8 месяце