Аттестат особого образца
Наталья, аттестат будет выдан, т.к. аттестат об основном общем образовании с отличием и приложение к нему выдаются выпускникам 9 класса, завершившим обучение по образовательным программам основного общего образования. Приказ Минпросвещения России от 05.10.2020 N 546 (ред. от 06.02.2025) "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов"
Аттестат будет выдан.
Что за особенный аттестат? Все аттестаты покупаются на рынке, так говорила заместитель Кравцова - Васильева.