Может ли судья отказать об снятие ареста с автомобиля если этот автомобиль не был утилизирован?
Здравствуйте.
Ответьте пожалуйста.
Буду благодарен за кажный ответ.
Лучший ответ
Вадим,, вопрос не совсем понятен, арест наложен на основании чего?
Здравствуйте.
Благодарю за интерес.
Автомобиль находится под арестом по 2-м исполнительным производствам.
После дтп этот автомобиль не подлежал восстановлению.
Пока я восстанавливался после травмы полученной в дтп было возбуждено исполнительные производства и наложен арест на автомобиль как на имущество.
Я подал исковое заявление об снятие запрета на регистрационные действия.
Судья отказал мотивируя что автомобиль не утилизован.