Мой автомобиль утилизирован и номера в розыске - что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, ничего вы сделать не сможете. Собственник ваша девушка, и она может распоряжаться машиной по своему усмотрению.
Удачи вам и всего наилучшего
☼ Здравствуйте,
Если автомобиль утилизирован, то ничего не сделаете, нужно было сразу переоформлять автомобиль на свое имя
Желаю Вам удачи и всех благ!
Обращайтесь к девушке, если захочет помочь вам восстановить документы на утилизированный автомобиль и дать возможность зарегистрировать ТС на вас - повезло, сами вы этого не сделаете, т.к. собственником не являетесь.
Здравствуйте! В данном случае ничего, надо вам головой думать. Если подобные действия совершили. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с данным вопросом очно к юристу обратиться нужно знать суть дела и видеть все документы пот делу.