Курск, 27.05.2025, 13:53

Как подать сожительнице заявление в в суде о примирении сторон по статья 119 часть 1

Вопрос №24626850 из г. Курск
опубликован 27.05.2025, 13:53
Может ли сожительница подать заявление в суде о примирении сторон по статья 119 часть 1 если я был судим но судимости погашены
Лучший ответ
Рекомендуется

Руслан, может подать заявление в суд, это её право

27.05.2025, 14:08
Оценка автора вопроса:

Может, если вторая сторона согласна

27.05.2025, 14:02

Сожительница согласна на примирение и желает мне реального срока претензий не имеет и согласна на примирение но я был судим но судимости погашены

27.05.2025, 14:24

Если судимости погашены, значит Вы не судимы.

27.05.2025, 14:36

Может подать такое заявление.

27.05.2025, 14:36